掲示板
[トップに戻る] [新着順表示] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
コメント内には下記と同じURLを書き込まないで下さい
URL
添付File  (100kBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

お久しぶりです♪ 投稿者:YUKI@音引力 - 2007/07/02(Mon) 16:15:06 No.6577   HomePage  
 引用する 
3月お世話になりました「音引力」vo&鍵盤のYUKIです!
7月9日はまたよろしくお願いいたします♪
前回は真昼間でしたが今回はまさに「音酔夜」になりますね★
よろしくお願い致します!!!
また地鳥のから揚げ食べた〜い( ´艸`)


Re: お久しぶりです♪ 投稿者:水族館マスター - 2007/07/05(Thu) 18:40:48 No.6579   HomePage  
 引用する 

こちらこそ〜〜〜よろしくね!!

唐揚げね!了解しました。


36テレビ 投稿者:タケムラ - 2007/06/19(Tue) 21:15:27 No.6575    
 引用する 
マスタ〜、例の36ワイドテレビの件、うまく行きました〜?


Re: 36テレビ 投稿者:水族館マスター - 2007/06/20(Wed) 02:51:47 No.6576   HomePage  
 引用する 

土曜日はお疲れ様でした。

連絡しなくて済みませんでした・・・・ちゃんと商談成立しましたよ〜〜〜有難うございました。来週取りに行きます。

ただ・・・車に乗るか若干心配ですが・・・。


遅くなりましたが 投稿者:ステルス代表 - 2007/06/11(Mon) 22:34:22 No.6573    
 引用する 
店長殿、いつもありがとうございます。
また次をよしなにお願いします。



Re: 遅くなりましたが 投稿者:水族館マスター - 2007/06/12(Tue) 03:08:02 No.6574   HomePage  
 引用する 

お疲れ様でした〜〜〜。お客さんたちが本当に楽しんでたのが印象的でした。

又、是非!!!宜しくお願いします。


無題 投稿者:ビデオボーイ - 2007/06/06(Wed) 00:39:06 No.6572    
 引用する 
水族館って聞いてたけど、こういうところか〜。

記念に書き込み♪♪


6/8のliveの件 投稿者:Jimmy - 2007/06/02(Sat) 10:20:24 No.6568    
 引用する 
「こころ」さんの対バンでお世話になりますGSTAFFです。
当日はちょっと音合わせしたいのですが、マスターは何時に店に入りますか?


Re: 6/8のliveの件 投稿者:水族館マスター - 2007/06/03(Sun) 06:17:28 No.6569   HomePage  
 引用する 

毎度っす!!17時半以降なら確実に来れます。

どうでしょうか??


Re: 6/8のliveの件 投稿者:Jimmy - 2007/06/03(Sun) 21:03:10 No.6570    
 引用する 

分かりました。6時前には入ります。宜しくお願いします。


Re: 6/8のliveの件 投稿者:水族館マスター - 2007/06/04(Mon) 20:41:39 No.6571   HomePage  
 引用する 

当日は3組です。女子2人組ユニットも出ますよ〜〜〜ふふふ・・。飲みすぎちゃってください。


ありがとう! 投稿者:あんどりゅー - 2007/05/09(Wed) 00:59:09 No.6563    
 引用する 
遅くなっちゃったけど、こないだは久々に行ったのにいつものようにありがとう!足の具合はよくなったのかしら??爆発する前に小出しにしといた方がいいですヨ!大人の怪我は治りにくいしね!また今度ゆっくり飲みにいきまーす!


Re: 大人の怪我は治りにくいしね 投稿者:水族館マスター - 2007/05/13(Sun) 01:59:25 No.6566   HomePage  
 引用する 

そんなんだよね、全然治らない・・・。

今度はいつ頃出没してくれるのかな??ホントに楽しく酔っ払うあんどりゅーは最高だよ!!


ありがとうございました 投稿者: - 2007/05/10(Thu) 22:57:34 No.6564   HomePage  
 引用する 
9日、アコーディオンで飛び入りさせて頂きました、やまじです。
実は私、魚とか亀を眺めるのが大好きなのです。
大好きなものに囲まれて演奏できて幸せでした。
ありがとうございました。


Re: ありがとうございました 投稿者:水族館マスター - 2007/05/13(Sun) 01:57:16 No.6565   HomePage  
 引用する 

魚ばっかりじゃなくてカウンターの中も眺めてね・・なんて。

また、春秋さん時にでも遊びに来て下さい。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -
Modified by isso